
21 января в Арт–зале (Березовая аллея, 31) Культурно-досугового центра в жилом районе Древлянка состоялся концерт «А у нас в Крещенье радость» ВИА «Россияночка». Зал пел, аплодировал, подтанцовывал. На концерт пришли ровесники ВИА, публика от 50 до 70 лет, то есть зритель был именно тот, на которого и рассчитана программа ансамбля.
- Обещаю вам, что с нашего концерта вы выйдете немножечко добрее, чем были до него, - сказал художественный руководитель Дмитрий Комаров в начале программы. Своё обещание он выполнил - все расходились по домам в прекрасном настроении!
А 28 января для жителей микрорайона выступал хор русской песни «Родные напевы», художественный руководитель Александр Мальков. Зрители увидели лучшие танцевальные и вокальные номера коллектива. И как результат — грандиозный успех! С давних пор коллектив выступает только в таком формате. К прежнему репертуару прибавились новые песни, появились новые идеи. Зрители тепло приветствовали выступление полюбившегося хора. «Будьте здоровы, живите богато!» - так назывался их концерт хора.